城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌海生活网
|
乌海本地通
|
乌海影讯
|
乌海公交
|
乌海地图
|
乌海天气
|
乌海商圈
|
乌海连锁品牌
|
乌海小区
|
电影
|
明星
乌海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌海公交
乌海公交时刻表
乌海公交车站
乌海公交换乘查询
乌海长途汽车
乌海公交
>
公交线路查询
> 7路
乌海 7路公交车
7路(华丰宾馆--海南长途汽车站)
始发站
华丰宾馆
终点站
海南长途汽车站
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 11:30 12:15 14:00 15:00 17:30 18:20
基本票价
2元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
华丰宾馆
第2站
公园
第3站
乌达巴音赛卫生服务中心
第4站
消防队
第5站
乌达自来水公司
第6站
觉海寺
第7站
黄河村后队
第8站
前队
第9站
平沟农场
第10站
赛汗乌素村
第11站
水泥厂西路口
第12站
高速路口
第13站
海南交警队
第14站
水泥厂路口
第15站
海南路检站
第16站
临时站
第17站
海南区法院
第18站
开发区管委会
第19站
人民公园
第20站
泽园西区
终点站
海南长途汽车站
7路(海南长途汽车站--华丰宾馆)
始发站
海南长途汽车站
终点站
华丰宾馆
总里程
25公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 11:30 12:15 14:00 15:00 17:30 18:20
基本票价
2元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
海南长途汽车站
第2站
泽园西区
第3站
人民公园
第4站
海南法院
第5站
海南区法院
第6站
鄂尔多斯银行
第7站
水泥厂路口
第8站
海南交警队
第9站
赛汗乌素村
第10站
前队
第11站
黄河村后队
第12站
觉海寺
第13站
乌达自来水公司
第14站
消防队
第15站
乌达巴音赛卫生服务中心
第16站
公园
终点站
华丰宾馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路
葡园绿道旅游专线
滨河公园夜间免费摆渡公交线
K2路
海南3路
18路摆渡车
海南19路
24路
21路
28路
31路
单县3路
25路滨河环线
4路
11路
16路
火车站-千钢
千钢-火车站
海南2路
24路内环
12路
24路外环
18路
23路
21路西线
21路东线
13路
海南1路西线
海南1路东线
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3