城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌海生活网
|
乌海本地通
|
乌海影讯
|
乌海公交
|
乌海地图
|
乌海天气
|
乌海商圈
|
乌海连锁品牌
|
乌海小区
|
电影
|
明星
乌海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌海公交
乌海公交时刻表
乌海公交车站
乌海公交换乘查询
乌海长途汽车
乌海公交
>
公交线路查询
> 6路
乌海 6路公交车
6路(红星美凯龙--市民中心)
始发站
红星美凯龙
终点站
市民中心
总里程
11.9公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
红星美凯龙
第2站
奥峰超市
第3站
依林中门
第4站
依林东门
第5站
海馨家园
第6站
平安家园
第7站
帝安爆破公司
第8站
九鹏文华园
第9站
青年路市场
第10站
青山公园南小区
第11站
方兴家园
第12站
方兴家园南门
第13站
建泰华府凤凰苑
第14站
公安干校
第15站
电业局
第16站
市一中
第17站
国家能源煤焦化公司
第18站
乌海宾馆
第19站
盈泽元商厦
第20站
黄河村镇银行
第21站
新天地市场
第22站
美林国际商务中心
第23站
平安药店
第24站
安昌公司、金昌大酒店
第25站
职业技术学校
第26站
乌海市体育中心
第27站
内工大乌海学院
第28站
阅遇书吧
终点站
市民中心
6路(市民中心--红星美凯龙)
始发站
市民中心
终点站
红星美凯龙
总里程
12.2公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
乌海市城市公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
市民中心
第2站
阅遇书吧
第3站
内工大乌海学院
第4站
乌海市体育中心
第5站
职业技术学校
第6站
安昌公司、金昌大酒店
第7站
平安药店
第8站
美林国际商务中心
第9站
新天地市场
第10站
黄河村镇银行
第11站
盈泽元商厦
第12站
乌海宾馆
第13站
国家能源煤焦化公司
第14站
市一中
第15站
电业局
第16站
公安干校
第17站
建泰华府凤凰苑
第18站
方兴家园南门
第19站
方兴家园
第20站
青山公园南小区
第21站
青年路市场
第22站
九鹏文华园
第23站
帝安爆破公司
第24站
平安家园
第25站
海馨家园
第26站
依林东门
第27站
依林中门
第28站
奥峰超市
终点站
红星美凯龙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路
葡园绿道旅游专线
滨河公园夜间免费摆渡公交线
K2路
海南3路
18路摆渡车
海南19路
24路
21路
28路
31路
单县3路
25路滨河环线
4路
11路
16路
火车站-千钢
千钢-火车站
海南2路
24路内环
12路
24路外环
18路
23路
21路西线
21路东线
13路
海南1路西线
海南1路东线
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3