城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌海生活网
|
乌海本地通
|
乌海影讯
|
乌海公交
|
乌海地图
|
乌海天气
|
乌海商圈
|
乌海连锁品牌
|
乌海小区
|
电影
|
明星
乌海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌海公交
乌海公交时刻表
乌海公交车站
乌海公交换乘查询
乌海长途汽车
乌海公交
>
公交线路查询
> 44路
乌海 44路公交车
44路(安泰驾校--乌海湖桥东)
始发站
安泰驾校
终点站
乌海湖桥东
总里程
8.8公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
安泰驾校
第2站
生命纪念园
第3站
黄河化重工
第4站
八队
第5站
市华东重工
第6站
乌海市第三人民院
第7站
金铃实业
终点站
乌海湖桥东
44路(乌海湖桥东--安泰驾校)
始发站
乌海湖桥东
终点站
安泰驾校
总里程
8.7公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
乌海湖桥东
第2站
金铃实业
第3站
乌海市第三人民院
第4站
市华东重工
第5站
八队
第6站
黄河化重工
第7站
生命纪念园
终点站
安泰驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路
葡园绿道旅游专线
滨河公园夜间免费摆渡公交线
K2路
海南3路
18路摆渡车
海南19路
24路
21路
28路
31路
单县3路
25路滨河环线
4路
11路
16路
火车站-千钢
千钢-火车站
海南2路
24路内环
12路
24路外环
18路
23路
21路西线
21路东线
13路
海南1路西线
海南1路东线
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3