城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌海生活网
|
乌海本地通
|
乌海影讯
|
乌海公交
|
乌海地图
|
乌海天气
|
乌海商圈
|
乌海连锁品牌
|
乌海小区
|
电影
|
明星
乌海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌海公交
乌海公交时刻表
乌海公交车站
乌海公交换乘查询
乌海长途汽车
乌海公交
>
公交线路查询
> 41路
乌海 41路公交车
41路区间(乌海火车站--乌素图)
始发站
乌海火车站
终点站
乌素图
总里程
36.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
乌海火车站
第2站
安昌公司、金昌大酒店
第3站
滨海佳苑
第4站
消防队
第5站
招呼站
第6站
乌达宾源大酒店
第7站
蓝翔驾校
第8站
三道坎路口
第9站
三角轮胎
第10站
天信公司
第11站
神华能源电厂
终点站
乌素图
41路(乌素图--乌海火车站)
始发站
乌素图
终点站
乌海火车站
总里程
38公里
运营时间
定时发车09:00 13:30 18:00
基本票价
6元
所属公司
乌海市城市公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
乌素图
第2站
神华能源电厂
第3站
天信公司
第4站
三角轮胎
第5站
三道坎路口
第6站
蓝翔驾校
第7站
乌达滨源大酒店
第8站
华丰宾馆
第9站
公园
第10站
乌达区巴音赛卫生服务中心
第11站
消防队
第12站
乌达自来水公司
第13站
农贸市场
第14站
滨海佳苑
第15站
神华街丁字路口
第16站
矿林厂
第17站
泽园社区
第18站
马堡店西
第19站
马堡店北
第20站
滨河新区管委会
第21站
牛奶厂
第22站
幸福南村
第23站
安昌公司、金昌大酒店
第24站
君睿住宅
第25站
与惠共舞少儿舞蹈学院
终点站
乌海火车站
41路(乌海火车站--乌素图)
始发站
乌海火车站
终点站
乌素图
总里程
37.3公里
运营时间
定时发车07:00 11:30 16:00
基本票价
6元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
乌海火车站
第2站
禧悦国际酒店
第3站
银港佳苑
第4站
君睿住宅
第5站
安昌公司、金昌大酒店
第6站
幸福南村
第7站
牛奶厂
第8站
滨河新区管委会
第9站
马堡店北
第10站
马堡店西
第11站
泽园社区
第12站
矿林厂
第13站
神华街丁字路口
第14站
滨海佳苑
第15站
乌达自来水公司
第16站
消防队
第17站
乌达区巴音赛卫生服务中心
第18站
公园
第19站
华丰宾馆
第20站
乌达滨源大酒店
第21站
蓝翔驾校
第22站
三道坎路口
第23站
三角轮胎
第24站
天信公司
第25站
神华能源电厂
终点站
乌素图
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路
葡园绿道旅游专线
滨河公园夜间免费摆渡公交线
K2路
海南3路
18路摆渡车
海南19路
24路
21路
28路
31路
单县3路
25路滨河环线
4路
11路
16路
火车站-千钢
千钢-火车站
海南2路
24路内环
12路
24路外环
18路
23路
21路西线
21路东线
13路
海南1路西线
海南1路东线
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3