城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌海生活网
|
乌海本地通
|
乌海影讯
|
乌海公交
|
乌海地图
|
乌海天气
|
乌海商圈
|
乌海连锁品牌
|
乌海小区
|
电影
|
明星
乌海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌海公交
乌海公交时刻表
乌海公交车站
乌海公交换乘查询
乌海长途汽车
乌海公交
>
公交线路查询
> 28路
乌海 28路公交车
28路(乌海火车站--沙漠酒业)
始发站
乌海火车站
终点站
沙漠酒业
总里程
20公里
运营时间
定时发车07:20 16:30
基本票价
1元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
乌海火车站
第2站
禧悦国际酒店
第3站
联通公司
第4站
商城南门
第5站
淘利商场
第6站
工人文化宫
第7站
蒙商银行
第8站
二中西
第9站
广场
第10站
星云大酒店
第11站
海勃湾区图书馆
第12站
老干局
第13站
公交总公司
第14站
八中
第15站
海晨小区
第16站
神华墨玉广场
第17站
金阳光幼儿园
第18站
安泰花园
第19站
嘉誉国际汽配城
第20站
德孝生态陵园
第21站
临时站点
第22站
阳光万豪洗涤厂
第23站
凯达门业
第24站
五湖泵业
第25站
芬达制衣
第26站
弘达药业
第27站
蒙林彩钢
第28站
林茂窗业
第29站
戒毒所
第30站
天龙保温
第31站
大汗酒业
第32站
源联饰品
终点站
沙漠酒业
28路(沙漠酒业--乌海火车站)
始发站
沙漠酒业
终点站
乌海火车站
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车09:00 17:15
基本票价
1元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
沙漠酒业
第2站
临时站点
第3站
德孝生态陵园
第4站
嘉誉国际汽配城
第5站
安泰花园
第6站
金阳光幼儿园
第7站
神华墨玉广场
第8站
海晨小区
第9站
八中
第10站
公交总公司
第11站
老干局
第12站
海勃湾区图书馆
第13站
星云大酒店
第14站
广场
第15站
二中西
第16站
蒙商银行
第17站
工人文化宫
第18站
淘利商场
第19站
商城南门
第20站
联通公司
第21站
禧悦国际酒店
终点站
乌海火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路
葡园绿道旅游专线
滨河公园夜间免费摆渡公交线
K2路
海南3路
18路摆渡车
海南19路
24路
21路
28路
31路
单县3路
25路滨河环线
4路
11路
16路
火车站-千钢
千钢-火车站
海南2路
24路内环
12路
24路外环
18路
23路
21路西线
21路东线
13路
海南1路西线
海南1路东线
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3