城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌海生活网
|
乌海本地通
|
乌海影讯
|
乌海公交
|
乌海地图
|
乌海天气
|
乌海商圈
|
乌海连锁品牌
|
乌海小区
|
电影
|
明星
乌海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌海公交
乌海公交时刻表
乌海公交车站
乌海公交换乘查询
乌海长途汽车
乌海公交
>
公交线路查询
> 13路
乌海 13路公交车
13路(千里山工业园区--乌海火车站)
始发站
千里山工业园区
终点站
乌海火车站
总里程
31.5公里
首末班车
07:00 - 16:20
基本票价
1元
所属公司
乌海公交公司
沿途车站
起点站
千里山工业园区
第2站
岱山公司
第3站
华通驾校
第4站
乌海市新时针生态农庄
第5站
海勃湾配水厂
第6站
金裕农副产品批发市场
第7站
和合老年公寓
第8站
金裕社区
第9站
陈巴乙拉养老院
第10站
交通驾校
第11站
公交总公司
第12站
老干局
第13站
海勃湾区图书馆
第14站
市人民医院西门(西)
第15站
内蒙古新华建建设集团
第16站
公园东门
第17站
奇石街
第18站
忠诚车饰
第19站
国家能源煤焦化公司
第20站
乌海宾馆
第21站
商城南门
第22站
联通公司
第23站
禧悦国际酒店
终点站
乌海火车站
13路(乌海火车站--千里山工业园区)
始发站
乌海火车站
终点站
千里山工业园区
总里程
30.8公里
首末班车
07:00 - 16:20
所属公司
乌海市城市公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
乌海火车站
第2站
禧悦国际酒店
第3站
联通公司
第4站
商城南门
第5站
乌海宾馆
第6站
国家能源煤焦化公司
第7站
忠诚车饰
第8站
奇石街
第9站
公园东门
第10站
内蒙古新华建建设集团
第11站
乌海市人民医院西门
第12站
海勃湾区图书馆
第13站
老干局
第14站
公交总公司
第15站
交通驾校
第16站
陈巴乙拉养老院
第17站
金裕社区
第18站
和合老年公寓
第19站
金裕农副产品批发市场
第20站
海勃湾配水厂
第21站
乌海市新时针生态农庄
第22站
华通驾校
第23站
岱山公司
终点站
千里山工业园区
13路(火车站--鼎盛花园)
始发站
火车站
终点站
鼎盛花园
总里程
5.7公里
首末班车
11:20 - 14:20
所属公司
乌海市城市公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
禧悦国际酒店
第3站
联通公司
第4站
商城南门
第5站
乌海宾馆
第6站
国家能源煤焦化公司
第7站
忠诚车饰
第8站
奇石街
第9站
公园东门
第10站
内蒙古新华建建设集团
第11站
海勃湾图书馆
第12站
老干局
第13站
公交总公司
第14站
植物园
终点站
鼎盛花园
13路(鼎盛花园--火车站)
始发站
鼎盛花园
终点站
火车站
总里程
5.7公里
运营时间
定时发车11:20 14:20
沿途车站
起点站
鼎盛花园
第2站
植物园
第3站
公交总公司
第4站
老干局
第5站
海勃湾图书馆
第6站
内蒙古新华建建设集团
第7站
公园东门
第8站
奇石街
第9站
忠诚车饰
第10站
国家能源煤焦化公司
第11站
乌海宾馆
第12站
商城南门
第13站
联通公司
第14站
禧悦国际酒店
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路
葡园绿道旅游专线
滨河公园夜间免费摆渡公交线
K2路
海南3路
18路摆渡车
海南19路
24路
21路
28路
31路
单县3路
25路滨河环线
4路
11路
16路
火车站-千钢
千钢-火车站
海南2路
24路内环
12路
24路外环
18路
23路
21路西线
21路东线
13路
海南1路西线
海南1路东线
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3